Altschliffbrillant Schmuckgarnitur
Gold 580, 3 Altschliffbrillanten zus. ca 0,50 ct, bestehend aus: 1 Anhänger/ Brosche an Halskette, Länge 57 cm, paar Ohrschrauben, tlw. mit österr. Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, wiener Kontrollamtszeichen, Gesamtgewicht 19 g, Ohrsteckteile später ergänzt, Rissstelle im Bereich der Nadelsicherung øG19
Specialist: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
10.08.2020 - 15:05
EUR 1,000.-
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.08.2020 - 15:05 |
Location: | Graz |